2. Verfahren
Verfahren
Titel: Patrimoine Arboré_Lutte contre la processionnaire du pin
Beschreibung: Dans le cadre du suivi et de la lutte contre la processionnaire du Pin (Thaumetopoea pityocampa), l'objectif est de définir le mode opératoire à suivre pour le piégeage des adultes sur différents sites de la ville de Lyon, le traitement des pins pour l'ensemble des sites de la Ville de Lyon (si demandé), les échenillages et le piégeage des chenilles au stade L5
Interne Kennung: A5EV10992
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Rive Droite
Beschreibung: - Le piégeage des adultes sur différents sites de la ville de Lyon ;- L'échenillage ;- Le piégeage des chenilles au stade L5 ;- Le traitement
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Parc de la Tête d'Or
Beschreibung: - Le piégeage des adultes sur le Parc de la Tête d'Or ;- L'échenillage ;- Le piégeage des chenilles au stade L5 ;- Le traitement
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Rive Gauche
Interne Kennung: 03