342065-2025 - Ergebnis
Deutschland – Putzarbeiten – GD, PH, THIS (ehem. ZHUM) Innenputz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGD, PH, THIS (ehem. ZHUM) Innenputz
BeschreibungInnenputz
Interne Kennung25-75057
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelInnenputz
BeschreibungInnenputz ca. 765 m²
Interne KennungLOT-0000