See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SACS POUBELLES A USAGE UNIQUE DESTINE A LA COLLECTE DES FRACTIONS « PMC », « RESIDUELLE » et « ORGANIQUE »
Beschreibung: Le marché porte sur la fourniture, sur une durée de 4 ans, de sacs poubelles à usage unique destinés à la collecte des fractions « PMC », « RESIDUELLE » et « ORGANIQUE » sur le territoire des communes affiliées à INTRADEL. Le marché comprend 4 lots, constituant chacun un marché distinct : 1) Lot 1 : Sacs pour déchets d’emballages ménagers de type « PMC » - Poste 1 : Sac PMC 60 L - Poste 2 : Sac PMC 120 L 2) Lot 2 : Sacs pour déchets ménagers résiduels (Sacs « de dérogation ») - Poste 1 : Sac de dérogation 30 L - Poste 2 : Sac de dérogation 60 L 3) Lot 3 : Sacs pour déchets ménagers organiques 30 L (Sacs « Compostables ») 4) Lot 4 : Sacs pour conteneurs résiduels 240L (festival, événements) Les soumissionnaires pourront remettre offre pour un, plusieurs ou tous les lots. Pour le lot 1 et 2, pour que l’offre soit considérée « conforme », elle devra porter sur les 2 postes.
Interne Kennung: 23/24/INT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18930000 Säcke und Beutel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 23/24/INT - 1
Beschreibung: Sacs pour déchets d’emballages ménagers de type « PMC » - Poste 1 : Sac PMC 60 L - Poste 2 : Sac PMC 120 L Pour être considérée "conforme", l'offre devra porter sur les deux postes.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 23/24/INT - 2
Beschreibung: Sacs pour déchets ménagers résiduels (Sacs « de dérogation ») - Poste 1 : Sac de dérogation 30 L - Poste 2 : Sac de dérogation 60 L Pour le lot 1 et 2, pour que l’offre soit considérée « conforme », elle devra porter sur les 2 postes.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: 23/24/INT - 3
Beschreibung: Sacs pour déchets ménagers organiques 30 L (Sacs « Compostables »)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: 23/24/INT - 4
Beschreibung: Sacs pour conteneurs résiduels 240L (festival, événements).
Interne Kennung: 4