2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte sélective des conteneurs d'apport volontaire "Verre" et transfert aux centres d'affinage
Beschreibung: Collecte sélective des conteneurs d'apport volontaire "Verre" et transfert aux centres d'affinage
Interne Kennung: P2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0