34208-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung von Abrollbehältern Tank für die KatS-Behörde des Landkreises Kassel.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von Abrollbehältern Tank für die KatS-Behörde des Landkreises Kassel.
BeschreibungBeschaffung von Abrollbehältern Tank für die KatS-Behörde des Landkreises Kassel, aufgeteilt in 2 Lose.
Interne Kennung38L 006 25 029-4
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos1_AB-Tank
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
LosLOT-0002
TitelLos2_Beladung_AB-Tank
Interne Kennung2