342082-2024 - Ergebnis
Deutschland – Medizinische Geräte – Lieferung, Montage und Einweisung eines Magnetresonanztomographen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung, Montage und Einweisung eines Magnetresonanztomographen
Beschreibung: Neubeschaffung eines Magnetresonanztomographen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Beschaffung eines Magnetresonanztomographen
Beschreibung: Lieferung, Montage und Einweisung eines Magnetresonanztomographen
Interne Kennung: E91245468