342088-2023 - ErgebnisDeutschland-Nettetal: Mobile, modulare Containergebäude
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Errichtung eines temporären Schulgebäudes als Mietcontaineranlage
Referenznummer der Bekanntmachung: S-NETTE-IM-2023-0014
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44211100 Mobile, modulare Containergebäude
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Mietcontaineranlage als Schulgebäude inklusiv Erdarbeiten