2. Verfahren
Verfahren
Titel: RESERVATION DE PLACES D'ACCUEIL COLLECTIF A TEMPS COMPLET POUR DES JEUNES ENFANTS (10 SEMAINES A 4 ANS) AUPRES D'UNE STRUCTURE A GESTION PRIVEE
Beschreibung: La Ville de GENNEVILLIERS souhaite consolider son offre d'accueil de la petite enfance en structures collectives en procédant à la réservation de places de crèches au sein d'une structure à gestion privée, à compter du 1er septembre 2025. Le présent marché a pour objet la réservation de 25 à 35 places maximum pour l'accueil régulier et occasionnel des jeunes enfants (âgés de10 semaines à 4 ans), à temps complet, ou partiel auprès d'une structure à gestion privée, située sur le territoire communal. L'établissement doit être en mesure d'accueillir les enfants dans toutes les tranches d'âges (sections bébés, moyens et grands) en accueil : Régulier, Occasionnel, D'urgence, Et enfants en situation de handicap, Familles en situation d'insertion
Interne Kennung: 25DPE01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1652396