See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mittagsverpflegung für Kindertageseinrichtungen und Schulen der Stadt Bad Krozingen
Beschreibung: Lieferung von Mittagsverpflegung für Kindertagesstätten und Schulen in städtischer Trägerschaft
Interne Kennung: SBK-2026-0008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894000 Verarbeitete Lebensmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15313000 Verarbeitete Kartoffeln/Erdäpfel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Belieferung von Kindertagesstätten
Beschreibung: Lieferung für Mittagsverpflegung für insgesamt 9 Kindertagesstätten in der Trägerschaft der Stadt Bad Krozingen
Interne Kennung: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Einmalige Vertragsverlängerung um ein Jahr mit Ende zum 31.08.2028 möglich
Los: LOT-0002
Titel: Belieferung von Grundschulen
Beschreibung: Lieferung für Mittagsverpflegung für insgesamt 5 Grundschulen in der Trägerschaft der Stadt Bad Krozingen
Interne Kennung: LOT-0002
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen