342148-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen in der Forstwirtschaft – Los 1 : A17 AD DD West-Tunnel Dölzschen Obstschnitt 26-27, Los 2: A17 AS DD Südvorst. - AS Pirna Obstschnitt 26-28
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Los 1 : A17 AD DD West-Tunnel Dölzschen Obstschnitt 26-27, Los 2: A17 AS DD Südvorst. - AS Pirna Obstschnitt 26-28
Beschreibung: BSN00130106 Los 1 : A17 AD DD West-Tunnel Dölzschen Obstschnitt 26-27,BSN00130113 Los 2: A17 AS DD Südvorst. - AS Pirna Obstschnitt 26-28
Interne Kennung: BSN00130106/- 113
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Obstgehölzschnitt A17 AD DD West - Tunnel Dölzschen
Beschreibung: - Obstbaumschneiden: 823 St in 2026, 487 St in 2027 - Baumscheibe lockern: 183 St in 2026
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Obstgehölzschnitt AS DD Südvorst. - AS Pirna
Beschreibung: - Obstbaumschneiden: 222 St in 2026, 285 St in 2027, 105 St in 2028 - Baumscheibe lockern: 29 St in 2026
Interne Kennung: LOT-0002