Art des öffentlichen Auftraggebers Ministerium oder sonstige zentral- oder bundesstaatliche Behörde einschließlich regionaler oder lokaler Unterabteilungen
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Pferdetransporter Kfz 39-2
Referenznummer der Bekanntmachung: B 18.42 - 0733/20/VV: 1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
II.1.4.
Kurze Beschreibung
LKW zum Transport von 6 Pferden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Festbestellmenge: 1 Fahrzeug optional: bis zu 2 weitere Fahrzeuge.