2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pluriannuel de fournitures pour l’acquisition de tissu classique été et de tissu classique hiver
Beschreibung: Achat de tissu classique été et de tissu classique hiver
Interne Kennung: 2026R3105
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19210000 Gewebe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tissus Classiques été
Beschreibung: Tissus classiques été
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Tissus Classiques hiver
Interne Kennung: 2