See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de géomètre expert pour les besoins du quartier de la Cité Créative à Montpellier
Beschreibung: Les missions effectuées par le titulaire seront des missions de géomètres correspondant aux interventions suivantes : LOT 1 - Géomètre-Expert LOT 2 - Géomètre-Topographe
Interne Kennung: 202601945S26.04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71355200 Amtliche Landvermessung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71355200 Amtliche Landvermessung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Géomètre-Expert
Beschreibung: État parcellaire/Délimitation et bornage /Documents d'arpentage/Cessions/Fournitures
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 - Géomètre-Topographe
Beschreibung: Missions préalables / Interventions foncières / Interventions topographiques / Application des plans d'urbanisme / Interventions au niveau des études/ Réseaux existants / Interventions liées aux travaux d'infrastructures / Relevé d'arbres / Repérage de réseaux complémentaires/Fournitures
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71353000 Oberirdische Vermessung