342171-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Ausstattung und Zubehör – Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Haushaltswaren
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über die Lieferung von Haushaltswaren
BeschreibungDie Lieferung von Haushaltswaren zur Ausstattung verschiedener Dienststellen der Landeshauptstadt München, insbesondere aber des Referats für Bildung und Sport, Kindertageseinrichtungen.
Interne KennungVGSt1-1-2024-0005
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39200000 Ausstattung und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
TitelGeschirr aus Porzellan und Arcopal
BeschreibungLos 1 Lieferleistung von ca. 18 Artikeln aus dem Bereich Geschirr aus Porzellan und Arcopal: Teller, Tassen, Becher, Schüsseln, Vasen, Platten
Interne KennungLOT-0001