See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurances
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
Interne Kennung: 25048SCD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens et risques annexes
Beschreibung: Dommages aux biens et risques annexes
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515100 Feuerversicherungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité Civile générale
Beschreibung: Responsabilité Civile générale
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Flotte Automobile
Beschreibung: Flotte Automobile
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516100 Kraftfahrzeughaftpflichtversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Protection juridique pénale des Agents territoriaux et des Elus ou des Administrateurs
Beschreibung: Protection juridique pénale des Agents territoriaux et des Elus ou des Administrateurs
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Dommages aux objets d'art - d'expositions
Beschreibung: Dommages aux objets d'art - d'expositions
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0006
Titel: Cybercriminalité
Beschreibung: Cybercriminalité
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Navigation
Beschreibung: Navigation
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514120 See-, Luftfahrt- und sonstige Transportversicherungen