342222-2023 - ErgebnisDeutschland-Kirchseeon: Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Dachabdichtung
Referenznummer der Bekanntmachung: BFW-1-360
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Dachabdichtung Kunststoffbahn 3300 m2
Kiesleiste Alu 250 m
Anschlagkonstruktion für Anseilsicherung 445 m
Hängedachrinne Titanzink 250 m
Regenfallrohr Edelstahl 190 m
Schutzlage der Abdichtung 2600 m2
Drän- und Wasserspeicherelement 1600 m2
Extensivsubstrat 280 m3
Saatgut EKR und Sedumsprossen 2600 m2
Fertigstellungspflege
Entwicklungspflege
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45261300 Klempnerarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung