342230-2024 - Ergebnis
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Beschaffung Löschfahrzeug für die Freiwillige Feuerwehr, Abteilung Eschach - Standort Oberhofen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung Löschfahrzeug für die Freiwillige Feuerwehr, Abteilung Eschach - Standort Oberhofen
Beschreibung: Löschgruppenfahrzeug LF 10
Interne Kennung: 24017oVFWB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell und Aufbau
Beschreibung: Beschafft wird in diesem Los das Fahrgestell sowie der Fahrzeugaufbau für das Löschgruppenfahrzeug inklusive des erforderlichen Ausbau des Fahrerhauses.
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: Feuerwehrtechnische Beladung
Beschreibung: Beschafft wird mit diesem Los die erweiterte feuerwehrtechnische Beladung für das Löschgruppenfahrzeug LF 10.
Interne Kennung: LOT-0002