342242-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Löffelbagger – Ersatzbeschaffung eines Mobilbaggers für den Baubetriebshof Weingarten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzbeschaffung eines Mobilbaggers für den Baubetriebshof Weingarten
BeschreibungErsatzbeschaffung eines Mobilbaggers für den Baubetriebshof Weingarten
Interne Kennung25-115-ZV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43261000 Löffelbagger
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMobilbagger, 1 Stück
Interne KennungLOT-0000