See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation a pour objet des prestations de maintenance, assistance et contrôle technique des véhicules et fournitures de pièces détachées et accessoires pour les véhicules du Groupement Hospitalier de Territoire Haute-Garonne et Tarn Ouest.
Beschreibung: La présente consultation a pour objet des prestations de maintenance, assistance et contrôle technique des véhicules et fournitures de pièces détachées et accessoires pour les véhicules du Groupement Hospitalier de Territoire Haute-Garonne et Tarn Ouest.
Vorherige Bekanntmachung: 803279-2025
Interne Kennung: MAINTENANCE_VEHICULE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50112000 Reparatur und Wartung von Personenwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 4 - CHU de Toulouse et CH Gérard Marchant
Beschreibung: CHU de Toulouse et CH Gérard Marchant : Fourniture de pièces détachées et accessoires
Interne Kennung: 4
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren