Beschreibung der Beschaffung
Folgende Komponenten sind zu liefern, montieren und in Betrieb zu nehmen:
2. Aufstellung der Ladegeräte auf einem zu erweiternden Doppelbodensystem innerhalb einer Abstellhalle
5. Installation von Abgangsfeldern in bestehenden Niederspannungsschaltanlagen durch Einsetzen von NH-2
Abgangsfeldern mit Sammelschienenanbindung zur Versorgung der Ladeinfrastruktur, Liefern und Verlegen von Kabeln und Leitungen von bestehenden Schaltanlagen zu Ladegeräten bzw. von Ladegeräten zu Depotboxen.