2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elektronisch cliëntendossier
Beschreibung: implementatie van een Elektronisch Cliëntendossier binnen onze zorgorganisatie
Interne Kennung: LLIB2025-2
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48180000 Medizinsoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LLIB2025-2 - 1
Beschreibung: Elektronisch cliëntendossier
Interne Kennung: 1