See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location longue durée de 14 véhicules de tourisme électriques
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Les véhicules sont livrés neufs selon les caractéristiques définis au cahier des charges. Sont inclus dans le prix de la location : - Les frais d'immatriculation - La garantie perte financière - La moins-value liée au Certificat d'Economie d'Energie - Une batterie chargée à 100% - Une livraison dans un garage agrée situé à moins de 20km du PALR ou sur site
Interne Kennung: 26MP045
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location longue durée de 7 véhicules type Segment C compact
Beschreibung: Location longue durée de 7 véhicules type Segment C compact
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Equipements et finitions précises dans le bordereau des prix de chaque lot
Los: LOT-0002
Titel: Location longue durée de 7 véhicules type Segment SUV
Beschreibung: Location longue durée de 7 véhicules type Segment SUV
Interne Kennung: 02