See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Personalbereitstellung Thermalstrandbad 2025
Beschreibung: Personalbereitstellung (Reinigung, BassinaufseherInnen und Badefrauen) Thermalstrandbad Saison 2025
Interne Kennung: 2024-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Die Los 1 und 2 wurden über die ANKÖ Vergabeplattform im Zuge eines offenen Verfahrens bekannt gemacht. Los 3 wurde über eine bestehende Rahmenvereinbarung der Bundesbeschaffung (Fa. Janus RBS Dienstleistungs-GmbH) abgerufen.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0457
Titel: LOS 1 Personalbereitstellung Reinigung
Beschreibung: Personalbereitstellung Badesaison 2025 - Reinigungsarbeiten im Thermalstrandbad Baden
Interne Kennung: 1
Los: LOT-5388
Titel: LOS 2 Personalbereitstellung Badefrauen
Beschreibung: Personalbereitstellung Badesaison 2025 - Badefrauen für das Thermalstrandbad Baden
Interne Kennung: 2
Los: LOT-8432
Titel: LOS 3 Personalbereitstellung BassinaufseherInnen
Beschreibung: Personalbereitstellung Badesaison 2025 - BassinaufseherInnen für das Thermalstrandbad Baden
Interne Kennung: 3