342328-2026 - Ergebnis
Deutschland – Lagerung und Lagerhaltung – Ersatzteile Neutronenmonitor
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzteile Neutronenmonitor
BeschreibungVorhalten von Ersatzteilen für aktiv-passiven Neutronenmonitor in L566
Interne Kennung2025001439BS
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63120000 Lagerung und Lagerhaltung
5. Los
LosLOT-0001