342331-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – 22FEI59214 - SPGK - EÜ Dortmund-Ems-Kanal, BS II: Los 1 KTB mit OB und Los 2 WHZ
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel22FEI59214 - SPGK - EÜ Dortmund-Ems-Kanal, BS II: Los 1 KTB mit OB und Los 2 WHZ
BeschreibungStoffpreisgleitklausel - Eisenbahnüberführung Dortmund-Ems-Kanal, Baustufe II: Los 1 Kabeltiefbau mit Oberbau und Los 2 Weichenheizung
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Kabeltiefbau mit Oberbau
BeschreibungLos 1 Kabeltiefbau mit Oberbau
Interne Kennung22FEI59214 Los 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45221250 Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen, 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
LosLOT-0002
TitelLos 2 Weichenheizung
BeschreibungLos 2 Weichenheizung
Interne Kennung22FEI59214 Los 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34944000 Weichenheizsystem, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten