342333-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Müllfahrzeuge – Beschaffung Abfallsammelfahrzeug
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung Abfallsammelfahrzeug
BeschreibungBeschaffung von 1 Stück Abfallsammelfahrzeug für die Restabfall- und Bioabfallentsorgung
Interne Kennung012_KEL_01-2025-0004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelBeschaffung Fahrgestell
BeschreibungBeschaffung Fahrgestelle für Abfallsammelfahrzeug für die Restabfall- und Bioabfallentsorgung
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelBeschaffung Aufbau und Schüttung für Abfallsammelfahrzeug
BeschreibungBeschaffung Aufbau und Schüttung für Abfallsammelfahrzeug für die Restabfall- und Bioentsorgung
Interne KennungLOT-0002