34234-2024 - Ergebnis
Deutschland – Kleinbusse – Einhundertvierzig (140) neue Minibusse für die Ukraine
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Einhundertvierzig (140) neue Minibusse für die Ukraine
Beschreibung: Einhundertvierzig (140) neue Minibusse für die Ukraine, mit der Option den Bedarf um bis zu 40% zu erhöhen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Die zu beschaffenden Minibusse sind dringend und zwingend notwendig, um die kommunale Daseinsvorsorge und damit die Grundversorgung der Bevölkerung sicherzustellen.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114400 Kleinbusse
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Zwanzig (20) neue Minibusse für die Ukraine
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0004
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0005
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0006
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0007
Titel: Zehn (10) neue Minibusse für die Ukraine
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0008
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0009
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0010
Interne Kennung: 9