34234-2026 - Ergebnis
Deutschland – Anstricharbeiten in Gebäuden – RV Malerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Malerarbeiten
BeschreibungVon insgesamt ca. 34.000 Wohnungen werden im Zuge dieser Ausschreibung für ca. 28.7000 Wohnungen mehrere Malerfirmen für häufig anfallende kleinere und mittelgroße Aufträge gesucht, welche diese Arbeiten bei Bedarf auf Abruf zu festgelegten Einheitspreisen ausführen.
Vorherige Bekanntmachung6805555-2025
Interne Kennung199-25-OV-WO
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442180 Neuanstricharbeiten, 45432220 Tapezierarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelOst
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerung um jeweils 12 Monate möglich. Maximale Laufzeit bis 31.12.2029
LosLOT-0002
TitelSüdwest
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelSüdost
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelNord
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelNordost
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelNordwest
Interne Kennung6