2. Verfahren
Verfahren
Titel: Plan d'acquisitions des engins 2026 n.2
Beschreibung: Plan d'acquisitions des engins 2026 n.2
Interne Kennung: AO 5/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourgon pompe tonne tunnelisé
Beschreibung: Fourgon pompe tonne tunnelisé - FPT TU
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: Véhicule risques chimiques 10T
Beschreibung: Véhicule risques chimiques 10T - VCH 10T
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Unité légère de secours
Beschreibung: Unité légère de secours - ULS
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 34221100 Einsatzwagen für Unfälle