342383-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauinstallationsarbeiten – Veste Otzberg - Heizanlagen und zentrale Wassererwärmungsanlagen Regelbauten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVeste Otzberg - Heizanlagen und zentrale Wassererwärmungsanlagen Regelbauten
BeschreibungHeizanlagen und zentrale Wassererwärmungsanlagen (DIN 18 380);
Interne KennungVG-B-0427-2025-0158
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1. Heiz- und zentrale Wassererwärmungsanlagen nach DIN 18 380 1 Stück Zentrale Betriebstechnik ca. 32 Stück Heizkörper ca. 12 m2 Fußbodenheizung ca. 190 lfdm Rohrleitung aus C-Stahl D 15-35 ca. 110 lfdm Rohrleitung aus Metallverbundrohr D 16-25
Interne KennungLOT-0000