Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38540000 Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Sarni Stok 93
Stadt: Bielsko Biała
Postleitzahl: 43-300
Land, Gliederung (NUTS): Bielski (PL225)