342389-2026 - Wettbewerb
Polen – Brennstoffe – ZAKUP PALIWA na zabezpieczenie potrzeb transportowych i sprzętowych DSDiK w latach 2026-2029.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZAKUP PALIWA na zabezpieczenie potrzeb transportowych i sprzętowych DSDiK w latach 2026-2029.
BeschreibungZAKUP PALIWA na zabezpieczenie potrzeb transportowych i sprzętowych DSDiK w latach 2026-2029. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera Specyfikacja Warunków Zamówienia.
Interne KennungNI.2720.30.2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09100000 Brennstoffe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134100 Dieselöl, 09132000 Benzin
5. Los
LosLOT-0001