34240-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – Neubau eines Multifunktionsgebäudes im Dünenpark Grömitz - Heizung/ Sanitär/ Lüftung/ Automation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau eines Multifunktionsgebäudes im Dünenpark Grömitz - Heizung/ Sanitär/ Lüftung/ Automation
BeschreibungBei der Baumaßnahme handelt es sich um den Neubau eines Multifunktionsgebäudes im Dünenpark Grömitz. Vergeben wurden die Heizungsinstallation, die Sanitärinstallation, die Lüftungsinstallation und die Automationstechnik.
Interne KennungDP-D-030
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39715000 Warmwasserbereiter und Heizung für Gebäude; Sanitäreinrichtungen, 39715300 Sanitäreinrichtungen, 42512300 Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen, 42520000 Lüftungsvorrichtungen, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungWeitere Informationen entnehmen Sie bitte dem Leistungsverzeichnis.