2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations propreté et hygiène - Cité internationale du cinéma d'animation
Beschreibung: Prestations de propreté et hygiène pour les bâtiments constituant la Cité internationale du cinéma d'animation à Annecy
Interne Kennung: CIT-2511-15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bureaux
Beschreibung: Bureaux
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Los: LOT-0002
Titel: Espaces ERP
Beschreibung: Espaces ERP
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Vitreries
Beschreibung: Vitreries
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung