See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET ACHEMINEMENT D'ELECTRICITE POUR LES BATIMENTS ET ECLAIRAGES COMMUNAUX -36KVA
Beschreibung: FOURNITURE ET ACHEMINEMENT D'ELECTRICITE POUR LES BATIMENTS ET ECLAIRAGES COMMUNAUX -36KVA POUR 3 ANS
Interne Kennung: 2026-01-466
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: FOURNITURE ET ACHEMINEMENT D'ELECTRICITE POUR LES BATIMENTS ET ECLAIRAGES COMMUNAUX -36KVA