2. Verfahren
Verfahren
Titel: le présent marché est un marché de maîtrise d'œuvre en vue de réaliser des travaux de réfection sur la Route Nationale 5 dans le Jura pour : • Le pont de Cize (viaduc caisson précontraint de 151 mètres sur l’Ain) • Le pont du Vaudioux (pont à poutres béton armé 52 mètres sur la Lemme)
Beschreibung: le présent marché est un marché de maîtrise d'œuvre en vue de réaliser des travaux de réfection sur la Route Nationale 5 dans le Jura pour : • Le pont de Cize (viaduc caisson précontraint de 151 mètres sur l’Ain) • Le pont du Vaudioux (pont à poutres béton armé 52 mètres sur la Lemme)
Interne Kennung: 2026-RN5-CIZE-VAUDIOUX
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001