342418-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reinigung von Abwässerkanälen – Inspektion Entwässerung A 81 Hausen-Deißlingen A 864 AM RW
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInspektion Entwässerung A 81 Hausen-Deißlingen A 864 AM RW
BeschreibungInspektion Entwässerung A 81 Hausen-Deißlingen A 864 AM RW
Interne KennungSUW-2026-0009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungReinigung und Zustandserfassung von Entwässerungsleitungen 2026 A81, A864: Hauptposition 1 - Verkehrssicherung/30 Tage; Hauptposition 2 - Reinigung Rohrleitungen/15.250m; Hauptposition 3 - Kamerabefahrung u. Zustandserfassung/15.250m; Hauptposition 4 - Sanierungsbedarfsermittlung/15.250m; Hauptposition 5 - Schachtinspektion/450 St.; Hauptposition 6 - Inspektion Strassenabläufe/375 St.; Hauptposition 7 - Abfallbeseitigung/25,1t
Interne KennungLOT-0000