See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: réaménagement du service de radiologie et implantation d'un second scanner en site occupé au Centre Hospitalier de Roanne.
Beschreibung: réaménagement du service de radiologie et implantation d'un second scanner en site occupé au Centre Hospitalier de Roanne.
Interne Kennung: 26420030400162
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215140 Bau von Krankenhauseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 DECONSTRUCTION
Beschreibung: LOT 1 DECONSTRUCTION
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 MACONNERIE
Beschreibung: LOT 2 MACONNERIE
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 PLATERIE PEINTURE PLAFONDS SUSPENDUS
Beschreibung: LOT 3 PLATERIE PEINTURE PLAFONDS SUSPENDUS
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4 MENUISERIES INTERIEURES
Beschreibung: LOT 4 MENUISERIES INTERIEURES
Los: LOT-0005
Titel: LOT 5 SOLS MINCES
Beschreibung: LOT 5 SOLS MINCES
Los: LOT-0006
Titel: LOT 6 PORTE AUTOMATIQUE
Beschreibung: LOT 6 PORTE AUTOMATIQUE
Los: LOT-0007
Titel: LOT 7 PSCV
Beschreibung: LOT 7 PSCV
Los: LOT-0008
Titel: LOT 8 FLUIDES MEDICAUX
Beschreibung: LOT 8 FLUIDES MEDICAUX
Los: LOT-0009
Titel: LOT 9 ELECTRICITE
Beschreibung: LOT 9 ELECTRICITE