2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurer des prestations de gardiennage, de manière récurrente ou ponctuelle, au profit des services déconcentrés de l'État et des établissements publics de la région Guyane
Beschreibung: Assurer des prestations de gardiennage, de manière récurrente ou ponctuelle, au profit des services déconcentrés de l'État et des établissements publics de la région Guyane
Interne Kennung: PFRA973_2026_03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ile de Cayenne
Beschreibung: Surveillance et gardiennage des sites localisés dans l'Ile de Cayenne
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Kourou
Beschreibung: Surveillance et gardiennage des sites localisés dans la ville de Kourou
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Saint-Laurent du Maroni
Beschreibung: Surveillance et gardiennage des sites localisés dans la ville de Saint-Laurent du Maroni
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Saint-Georges
Beschreibung: Surveillance et gardiennage des sites localisés dans la ville de St George
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Résidence préfectorale
Beschreibung: Surveillance et gardiennage de la résidence préfectorale
Interne Kennung: 5