See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel d'offre
Beschreibung: Entretien et maintenance de 547 ascenseurs du patrimoine UNICIL.
Interne Kennung: 25-613
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Marseille nord – 97 ascenseurs
Beschreibung: l’entretien et la maintenance de 547 ascenseurs du patrimoine UNICIL.
Interne Kennung: 25-613.2
Los: LOT-0001
Titel: Marseille nord et extérieur – 95 ascenseurs
Interne Kennung: 25-613.1
Los: LOT-0003
Titel: Marseille centre et sud – 90 ascenseurs
Interne Kennung: 25-613.3
Los: LOT-0004
Titel: Bouches du Rhône Nord – 110 ascenseurs
Interne Kennung: 25-613.4
Los: LOT-0006
Titel: Marseille Est – 62 ascenseurs
Interne Kennung: 25-613.6
Los: LOT-0005
Titel: Alpes Maritimes et Var et Vaucluse – 93 ascenseurs
Interne Kennung: 25-613.5