See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Equipements pour une animalerie rongeurs
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Il s'agit d'un marché ordinaire pour la partie traitée à prix forfaitaire et d'un accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum pour la partie traitée à prix unitaires prestations de maintenance
Interne Kennung: 2026-065
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39300000 Diverse Ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39300000 Diverse Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Équipements de laverie d'animalerie
Beschreibung: Équipements de laverie d'animalerie
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42716110 Waschvorrichtungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Chaque lot comprend une prestation supplémentaire éventuelle facultative : extension de garantie de 12 mois
Los: LOT-0002
Titel: Préparation cages
Beschreibung: Préparation cages
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39151100 Regalanlagen
Los: LOT-0003
Titel: Portoirs ventilés pour hébergement de rongeurs
Beschreibung: Portoirs ventilés pour hébergement de rongeurs
Interne Kennung: 03