See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des locaux et sites des dépôts de la CTS
Beschreibung: Le présent contrat est un marché mono-attributaire portant sur des prestations de service. Il a pour objet pour objet les prestations de nettoyage des locaux et sites des dépôts de la CTS.
Vorherige Bekanntmachung: 795163-2025
Interne Kennung: 2025-DO-IF-740
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Dépôt de Cronenbourg.
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Dépôt de la Kibitzenau
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Dépôt de l’Elsau