See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de supports de communication
Beschreibung: Fourniture et marquage de supports de communication (objets promotionnels, textiles, matériels de communication, bagagerie) pour le Département du Tarn
Interne Kennung: 20250013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: n°1 - Textiles publicitaires
Beschreibung: Textiles publicitaires
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: n°2 - Bagagerie
Beschreibung: Marché réservé, petit lot en procédure adaptée
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: n°3 - Objets publicitaires
Beschreibung: Objets publicitaires
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: n°4 - Matériel de communication
Beschreibung: Matériel de communication
Interne Kennung: 4