2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation d’une prestation de service relative à la qualification des locaux des ZAC (Zones à Atmosphère Contrôlée), au repos, pour les hôpitaux Bichat, Beaujon et Louis Mourier.
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la réalisation d’une prestation de service relative à la qualification des locaux des ZAC (Zones à Atmosphère Contrôlée), au repos. Les prestations concernent l’ensemble des locaux rattachés aux PUI des hôpitaux BICHAT, BEAUJON et LOUIS MOURIER présentant une zone à atmosphère contrôlée nécessitant la réalisation de qualifications aérauliques, particulaires et microbiologiques.
Interne Kennung: 2025_033_DENT_003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique hôpitaux Bichat, Beaujon et Louis Mourier