342481-2026 - Ergebnis
Deutschland – Werkzeugmaschinen für die Bearbeitung von Holz – CNC-Bearbeitungszentrum
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCNC-Bearbeitungszentrum
BeschreibungDie Freie und Hansestadt Hamburg (FHH) – Behörde für Justiz und Verbraucherschutz - als Auftraggeber (AG) beabsichtigt den Kauf von einem CNC-Bearbeitungszentrum für die Tischerei der Justizvollzugsanstalt Billwerder, Dweerlandweg 100, 22113 Hamburg
Interne KennungBJV 2025001048
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42642100 Werkzeugmaschinen für die Bearbeitung von Holz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42642000 Werkzeugmaschinen für die Bearbeitung von Holz, Knochen, Kork, Hartkautschuk oder harten Kunststoffen, 43810000 Holzbearbeitungsmaschinen
5. Los
LosLOT-0001