342488-2024 - Ergebnis
Deutschland – Computeranlagen und Zubehör – Lieferung und Installation informationstechnischer Gerichtssaalausstattung 2024 - Zweiter Teil
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und Installation informationstechnischer Gerichtssaalausstattung 2024 - Zweiter Teil
BeschreibungLieferung und Installation informationstechnischer Gerichtssaalausstattung (Hard- und Software) zur audiovisuellen Gerichtsverhandlung mit einer elektronischen Akte gemäß Leistungsbeschreibung im Jahr 2024 (Zweiter Teil)
Interne Kennung1030 - 17 - 5400 / 987
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001