342499-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dachdeckarbeiten – Dachdecker- und Spenglerarbeiten - GZH Gebäudesanierung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dachdecker- und Spenglerarbeiten - GZH Gebäudesanierung
Beschreibung: Dachdecker- und Spenglerarbeiten - GZH Gebäudesanierung
Interne Kennung: SBA_HO_075_020.01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Arbeitsgerüste, LK3 ca 540 m2 Rückbau Auflast, Kiesschüttung, 16-33mm ca. 5200 m2 Rückbau intensive Dachbegrünung ca 225 m2 Rückbau Flachdach ca 5700 m2 Rückbau Lichtkuppeln ca 27 St Entsorgung Asphaltestricg ca 550 t Abdichtung vollflächig inkl. Voranstrich und Dampfsperre ca 5700m2 Flüssigabdichtung ca 200m FD-Ablauf Klemmflansch, 2tl 88 St. Dachrand Attika, Betonaufkantung ca.370m Dachrand Traufe ,mit Überstand ca. 570m Lichtkuppeln, 3 schalig ca.27 St. Seilsicherungssystem ca 495m Wartung Dachflächen 5700m2
Interne Kennung: LOT-0000