Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39200000 Ausstattung und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör
Erfüllungsort
Stadt: Bogdańczowice
Land, Gliederung (NUTS): Opolski (PL524)
Land: Polen