2. Verfahren
Verfahren
Titel: Landelijk - SAP-Configuratiedata op orde brengen
Beschreibung: De scope van deze aanbesteding betreft ondersteuning bij het (verder) op orde brengen van de SAP Configuratiedata binnen ProRail. 0
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72310000 Datenverarbeitung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72330000 Inhalte- oder Datenstandardisierung und -Klassifizierung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1