See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de services relatifs à la collecte d'échantillons, à la réalisation d'analyses de différents paramètres dans les eaux (différentes matrices) et à la communication de leurs résultats, pour une durée potentielle de 4 ans
Beschreibung: Le présent cahier des charges a pour objet la conclusion d'un accord-cadre de services relatifs à la collecte hebdomadaire (réfrigérée) d'échantillons (à l'état réfrigéré) au laboratoire de VIVAQUA, situé 764, boulevard de Waterloo à 1180 Bruxelles, à la réalisation d'analyses de différents paramètres dans les eaux et à la communication de leurs résultats, pour une durée potentielle de 4 ans.
Interne Kennung: 2502 LSS
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71610000 Tests und Analysen bezüglich Zusammensetzung und Reinheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2502 LSS - 1
Interne Kennung: 1